Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:02 – 28 ноября
23:31 – 27 ноября
23:18 – 27 ноября
Грядут перемены
Когда рутина будней начинает навевать скуку, а планировать незабываемые выходные нет никакого настроения, пора что-то менять в своей жизни. Определиться с приоритетами поможет наш психологический тест.
Посмотрите на рисунок дома, который кажется весьма уютным. Вам предстоит выйти из зоны комфорта и сделать ремонт в одной из комнат. С какой планируете начать?
Кухня. Ваши неурядицы идут от многозадачности. которую вы сами на себя повесили. Пора сменить ритм жизни, чтобы открыть для себя окно новых возможностей, не бойтесь просить помощи.
Столовая. Срочно пересмотрите свое окружение, возможно «токсичное» общение отнимает ваши эмоциональные силы. В качестве перезагрузки пройдите курс массажа или отправьтесь на природу в одиночестве.
Гостиная. Ваша карьера буксует, и это вызывает раздражение. Не пытайтесь повторить чужие сценарии, постарайтесь идти своим путем. Негативный опыт поможет пересмотреть устаревшие правила.
Спальня. Вас не радуют результаты работы, потому что вы крайне измотаны. Добавьте в ежедневный график полноценный сон и любимое хобби, и жизнь заиграет новыми красками.
Ранее мы предлагали вам подобрать себе друга по рисунку.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.50 | 92.00 / 95.00 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 81.70 | 89.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 81.50 | 92.70 / 94.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
10:36 – 27 ноября
12:54 – 26 ноября
12:13 – 26 ноября
9:13 – 26 ноября