16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:42 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчан, планирующих покупку автомобиля в кредит, стало на 27% больше

15:38 – 27 ноября

Судам старше сорока хотят запретить заходы в отечественные порты

15:23 – 27 ноября

Из-за непогоды закрыт участок дороги Заполярный - Сальмиярви

15:06 – 27 ноября

Бюджет региона пополнился 1,3 млрд рублей за счет налога с РЖД

14:51 – 27 ноября

Темпераментное чаепитие: выберите для себя чашку — раскройте эмоциональное «эго»

15:28 – 27 ноября

Живут в разных квартирах — семейная жизнь Малахова: ведущий выдаёт такой стиль за «новый стандарт» супружеских отношений — а что на самом деле?

15:17 – 27 ноября

Гороскоп богатства — Как превратить копейки в миллионы и построить финансовую империю для этих 3 знаков Зодиака

15:03 – 27 ноября

«Невзрачная, вот и держится за него» — в сети продолжают обсуждать интервью Чумакова и Ковальчук: комментаторы возмущены до предела

14:16 – 27 ноября

Эта пара прежде производила впечатление идеальной семьи

До сих пор в сети не прекращают обсуждать интервью Чумакова и Ковальчук. Семейная пара дала интервью Светлане Бондарчук. О том почему это вызвало бурю эмоций у поклонников, рассказали на канале «Российский бомонд».

Те, кто смотрел интервью отмечают, что Чумаков вёл себя неприятно, возможно, это было сделано для пиара, предполагают фанаты, но вот что пишут в комментариях зрители.

Возмущение аудитории вызвал рассказа Чумакова, как он познакомился с Юлией, он сказал, что у него на тот момент была девушка и он не рассматривал Юлию серьёзно.

В комментариях люди считают, что Алексей ведёт себя неуважительно по отношению к своей жене. Есть комментаторы, которые сочувствуют Ковальчук.

Есть и те, кто отмечает, что Юлия — «серенькая и невзрачная», якобы она не котируется у мужчин, так что пусть будет благодарна, что Чумаков на ней женился.

Некоторые говорят, что после сказанного Ковальчук впору в ним разводиться, но автор считает, что до таких радикальных мер не дойдёт.

Но репутацию себе Чумаков изрядно подпортил, и сейчас у многих развеялось представление об их семье, как «идеальной».

Ранее мы рассказывали, как выглядит загородный дом четы Чумакова-Ковальчук.

Фото: соцсети

Лента новостей