Признание артиста о главной женщине в его жизни
О личной жизни артиста Сергей Лазарева практически ничего неизвестно. Хоть он и считается главных холостяком страны, у него есть дети. Он воспитывает сына Никиту и дочь Анну. Об этом рассказали на дзен-канале «Культурология».
Как известно, дети в его жизни появились с помощью суррогатного материнства. Кто стал биологической мамой для них, певец не раскрывает.
Когда Лазарев только начинал свою карьеру, СМИ разносили слухи о возможном романе с ведущей Юлией Малиновской и певицей Юлией Волковой. Однако сам артист признавался, что эти отношения можно считать только дружескими.
А вот отношения с ведущей лерой Кудрявцевой длились несколько лет. Однако из-за разных приоритетов в жизни пара распалась. Кудрявцева хотела детей, а Лазарев — карьеру.
Не так давно Лазарев со сцены прокомментировал тему воспитания детей. Он заявил, что их воспитывает прекрасная женщина. Однако это не его любимая женщина, как все рассчитывали. Речь шла о его матери, Валентине Викторовне.
Ранее мы раскрыли подробности личной жизни Эмина Агаларова.
15:01 – 18 января
14:02 – 18 января
13:31 – 18 января
11:57 – 18 января
11:01 – 18 января
10:31 – 18 января
9:04 – 18 января
8:02 – 18 января
7:31 – 18 января
6:15 – 18 января