Самые читаемые
У 30-летнего мужчины обнаружен пропавший аргамак
Полицейские выяснили, что аргамак мужчина оставил на лестничной площадке многоквартирного дома по месту жительства

В Мончегорске полицейскими установлен и задержан подозреваемый в краже аргамака. Сообщение о краже поступило в отдел полиции от 38-летнего жителя города.
Полицейские выяснили, что аргамак мужчина оставил на лестничной площадке многоквартирного дома по месту жительства. Через некоторое время, выйдя из квартиры, он обнаружил отсутствие своего имущества.
Полицейскими подозреваемый в краже был задержан и доставлен в отдел полиции. Злоумышленником оказался неработающий, ранее не судимый 30-летний местный житель.
Похищенное имущество полицейскими изъято и возвращено законному владельцу.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 (кража) УК России. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.
Лента новостей
Бродячая собака напала на девочку в Кильдинстрое
18:03 – 9 июня
Запрет на навязывание услуг к кредиту могут ввести в России
17:18 – 9 июня
Россиянам напомнили о четырёхдневной рабочей неделе
15:48 – 9 июня
Третий Волонтёрский кампус состоится в Никеле в июле
15:34 – 9 июня
Анонсированы хедлайнеры Арктического фестиваля "Териберка"
15:19 – 9 июня
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%
14:04 – 9 июня
В Мурманске отремонтируют 18 участков дорог
13:17 – 9 июня