16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:13 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кражи, ножевое ранение, фиктивная регистрация и федеральный розыск: что произошло в Мурманской области за сутки

15:07 – 4 декабря

В Декаду инвалидов особенных детей пригласили на театральное представление в Мурманске

14:53 – 4 декабря

На форуме имени Чилингарова в Санкт-Петербурге обсудят, как придать ускорение арктическим проектам

14:38 – 4 декабря

После публикации «Би-порта» СРЗ откроет территорию для доступа к мультимедиа-инсталляции

14:23 – 4 декабря

Твой билет на Гороскоп-экспресс до Нового 2026 Года — письмо Деду Морозу от 3 крутых знаков Зодиака

15:03 – 4 декабря

Хрустящая, румяная, твоя: как идеально пожарить картошку по-деревенски — бабушка научила

14:44 – 4 декабря

Спасение для скучных клумб: остеоспермум и вербейник — 5 редких видов, которые подарят праздник на вашей даче

14:29 – 4 декабря

Кража товаров из крупного торгового центра раскрыта полицейскими в Мурманске

7:25 – 13 марта 2015

Подозреваемый в краже выставленных на продажу товаров их торгового зала супермаркета задержан сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску

Сообщение о краже поступило в дежурную часть отдела полиции от работников супермаркета, расположенного по проспекту Ленина в Мурманске.

Прибывшим по указанному адресу сотрудникам вневедомственной охраны работники магазина передали молодого человека, который пытался без оплаты вынести из магазина предметы одежды. Похищенное изъято.

Полицейскими личность злоумышленника была установлена. Им оказался 15-летний житель Ковдора, временно проживающий в областном центре. Ранее юноша в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей