16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:45 Воскресенье 23 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Цены на посещение бассейна резко подняли в Коле

17:40 – 23 ноября

Более 1,5 млн рублей взыскали в рамках операции «Должник» в Заполярье

16:58 – 23 ноября

Два деревянных строения и два автомобиля сгорели на территории базы отдыха под Апатитами

15:57 – 23 ноября

Карелин в Мурманске рассказал молодежи о том, как стать депутатом

15:01 – 23 ноября

Ярость бешеных лап: кто такие медоеды — и почему они считаются неубиваемыми

22:15 – 23 ноября

Хватит воспитывать ребёнка — начните воспитывать себя

22:03 – 23 ноября

Получат кучу денег: купюры наполнят карманы до треска — повезёт 3 знакам Зодиака после 25 ноября 2025 года

21:45 – 23 ноября

В Мурманске полицейскими разыскан и задержан гражданин, уклоняющийся от административного надзора

8:44 – 27 апреля 2015

Сотрудниками полиции в областном центре возбуждено уголовное дело по факту уклонения от административного надзора

Северянин, в отношении которого судом был установлен административный надзор, обязан был в течение трех суток после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбойное нападение, явиться в отдел полиции для постановки на учет.

Однако мужчина в органы внутренних дел в установленный срок не прибыл и по адресу регистрации не появлялся, чем воспрепятствовал осуществлению надзора и исполнению наказания в виде ограничения свободы.

Полицейскими были проведены специальные мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Злоумышленник – мужчина, 1973 года рождения, - был задержан в квартире дома по улице Фролова.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 314 («Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера») Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей