16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:07 Четверг 18 апреля 2024

Cпортивно-патриотический праздник «Вместе мы побеждаем!» в Гаджиево

7:43 – 10 июня 2015

12 июня 2015 года в городе Гаджиево состоится спортивно-патриотический праздник «Вместе мы побеждаем!»

16 2

В честь государственного праздника - Дня России 12 июня 2015 года в городе Гаджиево состоится спортивно-патриотический праздник «Вместе мы побеждаем!». В рамках проекта «Северный флот» Филиал Публичного акционерного общества Банк "Объединенный финансовый капитал" в городе Мурманске выступает как главный партнер мероприятия.

12 июня в 12-00 в спортивном комплексе «СТАРТ» участники команд 24-й, 31-й, 7-й и 11-й дивизий подводных лодок Северного флота РФ будут соревноваться между собой. Для команд подготовлены различные задания – от спортивных до интеллектуальных. Кроме общекомандного соревнования в программу мероприятия включены индивидуальные номинации, а также конкурсы для болельщиков. Команды- призеры, а также победители в номинациях будут награждены памятными призами и ценными подарками. Команда, занявшая 1 место, получит праздничный кубок «Вместе мы побеждаем!».

К участию в празднике будут привлечены творческие коллективы города Гаджиево.

Для работы в жюри соревнований приглашены командование подводных сил СФ РФ и руководство Филиала ПАО «ОФК Банка» в Мурманске.

Ведущий мероприятия – Виталий Королев.

Приглашаем всех желающих поддержать моряков-подводников!

ПАО «ОФК Банк» Лицензия ЦБ РФ № 2270

Лента новостей