16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:55 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кондукторы и водители тоже люди: как будут работать автобусы и троллейбусы Мурманска в новогодние праздники

14:43 – 23 декабря

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Комплексные курсы по уходу за младенцами могут появиться в Мурманской области

14:01 – 23 декабря

Трансарктический транспортный коридор — одно из направлений деятельности центров научно-технологических компетенций

13:44 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Город-медитация: как Светлогорск лечит усталость — запах хвои, мощёные улочки и вид на Балтику

13:03 – 23 декабря

С таким общаться никто не захочет — узнайте, токсичный ли вы человек: проникаем в оптическую иллюзию

12:31 – 23 декабря

Фотовыставка в краеведческом музее «У самого белого моря» начнет свою работу с 9 сентября

10:55 – 4 сентября 2015

Все фотографии – чёрно-белые, однако это обстоятельство не только не мешает, наоборот – помогает лучше раскрыть неяркую, застенчивую красоту природы Кольского Севера

В краеведческом музее в рамках проекта «Открытая площадка» с 9 сентября открывается фотовыставка Екатерины Кулагиной «У самого Белого моря».

Работы, представленные на выставке - творческий итог путешествия автора по Терскому берегу этим летом. Все фотографии – чёрно-белые, однако это обстоятельство не только не мешает, наоборот – помогает лучше раскрыть неяркую, застенчивую красоту природы Кольского Севера.

26 2

Проект «Открытая площадка» стартовал в краеведческом музее в апреле 2015 года. Он призван объединить людей, влюбленных в свой край, патриотов своей Родины. Цель реализации проекта – сбор материалов по истории и современности Кольского Заполярья к 100-летию города Мурманска и 80-летию образования Мурманской области и популяризация традиционной культуры, семейных ценностей, профессионального мастерства.

Выставка будет работать до 11 октября.

26 3

Лента новостей