16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:55 Пятница 29 марта 2024

Предприятия Мурманской области приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

9:05 – 24 сентября 2015

Прием конкурсной документации осуществляется до 1 ноября в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило о начале ставшего традиционным всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году. Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Комитет по труду и занятости населения Мурманской области.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Участие в конкурсе дает возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утвержденным организационным комитетом по проведению конкурса.

Прием конкурсной документации осуществляется до 1 ноября в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 48, каб. 310. Контактный телефон 23-49-16.

С номинациями конкурса, методическими рекомендациями, условиями проведения можно ознакомиться на сайте комитета.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей