16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:40 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прогноз: средняя зарплата в Мурманске достигнет 200 000 рублей в 2030 году

13:28 – 19 ноября

От безденежья жительница Мурманска пошла на кражу продуктов из магазина

13:12 – 19 ноября

Владимир Путин поставил задачу развивать инфраструктуру арктических портов

12:57 – 19 ноября

Дороги, логистика и обновление транспортной инфраструктуры Мурманской области в 2026 году обойдутся в 16,5 млрд рублей

12:39 – 19 ноября

Японские ученые проводят ликбез — секс продлевает жизнь: заботимся о мужском здоровье

13:28 – 19 ноября

Ужасы с недвижимостью — мошеннические схемы: как собственник почуял неладное, получив квитанцию на оплату ЖКХ

13:14 – 19 ноября

Узнай, кто взлетит вверх по карьерной лестнице — согласно своему знаку Зодиака, вот они 6 карьеристов

13:03 – 19 ноября

Пагубное желание «покататься» может привести жителя Кандалакши за решетку

16:03 – 26 сентября 2015

Полицейские объявили в Кандалакше план оперативного реагирования"Перехват"

У жительницы Кандалакши угнали автомобиль. Потерпевшаяобратилась в полицию. Она заявила, что припарковала автомобиль возле дома. Позже, выглянув из окна, не увидела его на парковке. Полицейские объявили в Кандалакше план оперативного реагирования"Перехват".

Похищенный автомобиль остановили на одном из перекрестков дежурным экипажем полиции. За рулем находился молодой человек, который был задержан и доставлен в дежурную часть для разбирательства, поясняют сотрудники полиции.

Выяснилось, что 18- летний юноша работает грузчиком в одной из местных пекарен. Он пояснил, что мотивом преступления послужило его желание покататься, после чегоон собирался бросить машину и скрыться.

«В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ "Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения", предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», - говорится в сообщении УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей