16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:41 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Как выглядит новый терминал мурманского аэропорта глазами пассажира

13:33 – 21 ноября

Ножом в живот получил житель Мурманска за разговоры о семейной жизни

13:17 – 21 ноября

Ужасным состоянием бывшего общежития в Мурманске заинтересовался Бастрыкин

13:01 – 21 ноября

Житель Мурманска лишил пожилую мать любимого телевизора

12:46 – 21 ноября

Какие люди вас раздражают — знают эти кошки: разбираемся в причинах

13:32 – 21 ноября

Главное планирование — генеральная уборка: перед началом надо все продумать — тогда и сделаете все в 2 раза быстрее

13:14 – 21 ноября

Вселенная гороскопов — приготовила для вас финансовый квест и урок дипломатии, вот про этого 1 знака Зодиака

13:03 – 21 ноября

КПП в Североморск с 1 октября начнет работу на новом месте

14:15 – 30 сентября 2015

Для жителей Росляково на период до конца 2015 года вводится упрощённый порядок въезда на территорию Североморска

С 1 октября начнет работу временный контрольно-пропускной пункт на новой границе территории закрытого административно-территориального образования г.Североморск.

Он расположен на прямом участке Североморского шоссе между поселками Росляково и Сафоново рядом с автобусной остановкой в районе поворота на поселок Сафоново-1.

Перенос КПП осуществлен во исполнение Указа Президента Российской Федерации, в связи с изменением границ ЗАТО г.Североморск и выделением из его состава поселка Росляково.

Для жителей Росляково, зарегистрированных во время вхождения поселка в состав ЗАТО (до 1 января 2015 года), на период до конца 2015 года вводится упрощённый порядок въезда на территорию Североморска. Проезд через КПП для этой категории граждан будет производиться по предъявлении паспорта с отметкой о регистрации в посёлке Росляково.

В дальнейшем проезд жителей Росляково на территорию ЗАТО Североморск будет производиться на общих основаниях, то есть после оформления пропуска установленного образца.

Лента новостей