16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:33 Суббота 20 апреля 2024

Команда Северо-Западного банка направит послание будущим поколениям в честь Дня Сбербанка

9:00 – 12 ноября 2015

Капсулу времени» планируется открыть в 2041 году, когда Сбербанк будет отмечать свое 200-летие

Сегодня по случаю Дня Сбербанка команда Северо-Западного банка заложит «капсулу времени» с посланием будущим поколениям сотрудников и клиентов. Торжественная церемония состоится в историческом офисе Сбербанка в Санкт-Петербурге на Думской улице.

«Капсулу времени» планируется открыть в 2041 году, когда Сбербанк будет отмечать свое 200-летие. В послание потомкам вошли идеи, каким будет банк будущего, и пожелания потомкам, а также атрибуты современных сотрудников банка (фирменные платок и значок) и атрибуты клиентов (банковская карта и современная купюра).

«В нашей команде уважают традиции и вклад предыдущих поколений в достижения банка. Мы уверены, что и взгляд на банк с позиции 2015 года будет интересен и по достоинству оценен поколением 2041 года. Многое изменится, но коллеги-авторы послания сошлись во мнении, что не изменится главное – наш банк будет надежным партнером и помощником для клиентов в решении любых финансовых вопросов», - отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

Лента новостей