16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:50 Пятница 19 апреля 2024

В преддверии Дня матери губернатор Марина Ковтун встретилась с многодетной мамой и председателем региональной общественной организации многодетных семей «Радуга» Ритой Абдурахмановой и её семьей

9:20 – 28 ноября 2015

Рита Абдурахманова не только воспитала семерых прекрасных детей, но и многие годы занимается общественной работой, помогая многодетным семьям нашего региона

МУРМАНСК/28 ноября - В преддверии Дня матери губернатор Марина Ковтун встретилась с многодетной мамой и председателем региональной общественной организации многодетных семей «Радуга» Ритой Абдурахмановой.

Рита Абдурахманова не только воспитала семерых прекрасных детей, но и многие годы занимается общественной работой, помогая многодетным семьям нашего региона.

В кругу большой и дружной семьи Абдурахмановых глава региона Марина Ковтун тепло поздравила многодетную маму с наступающим праздником и поблагодарила её за активную жизненную позицию, серьёзную общественную работу и защиту интересов многодетных семей.

За чашкой чая Марина Ковтун и Рита Абдурахманова обсудили меры поддержки многодетных семей Мурманской области, предложения общественницы, направленные на повышение их благосостояния.

Губернатор отметила, что эти инициативы очень ценны, поскольку выработаны на практике, и будут детально проработаны органами власти региона.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей