Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:03 – 27 ноября
1:32 – 27 ноября
1:17 – 27 ноября
В результате реализации этой концепции должно быть сформировано к 2020 году поколение граждан, которые самостоятельно будут ориентироваться в информационном пространстве
Концепция информационной безопасности детей утверждена. Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение.
Концепцией определены основные принципы обеспечения информационной безопасности детей, приоритетные задачи и механизмы реализации государственной политики в этой области, ожидаемые результаты.
«Положения Концепции базируются на принципах признания детей и подростков активными участниками информационного процесса, ответственности государства за соблюдение законных интересов детей в информационной сфере, воспитания у детей навыков самостоятельного и критического мышления, создания в информационной среде благоприятной атмосферы для детей и подростков вне зависимости от их социального положения, религиозной и этнической принадлежности»,- отмечается в пояснительной записке.
Органам исполнительной власти субъектов Федерации рекомендовано учитывать положения Концепции при формировании и реализации региональных программ в сфере информационной безопасности детей.
Отмечается, что в результате реализации этой концепции должно быть сформировано к 2020 году поколение граждан, которые самостоятельно будут ориентироваться в информационном пространстве.
«Планируется, что будет создана медиасреда с такими основными характеристиками, как свободный доступ детей к историко-культурному наследию, увеличение числа детей и подростков, разделяющих ценности патриотизма, популяризация здорового образа жизни, формирование у детей уважительного отношения к интеллектуальной собственности и авторскому праву», - говорится в справке к документу.
20:01 – 26 ноября
19:12 – 26 ноября
17:04 – 26 ноября
14:57 – 26 ноября
14:42 – 26 ноября
13:58 – 26 ноября
13:12 – 26 ноября
12:13 – 26 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.50 / 82.50 | 91.50 / 95.00 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 81.70 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.00 | 93.00 / 95.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
12:54 – 26 ноября
12:13 – 26 ноября
10:31 – 26 ноября
9:13 – 26 ноября