16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:43 Суббота 20 апреля 2024

Автосалон официального дилера автомобилей марки «ГАЗ» теперь и в Мурманске

6:30 – 9 февраля 2016

Теперь мурманчане смогут покупать грузовики, фургоны и автобусы на базе «Газели» напрямую от завода

баннер ГАЗМУРМАНСК/ 9 февраля/ БИ-ПОРТ - В Мурманске открылся автосалон официального дилера автомобилей марки «ГАЗ». Теперь мурманчане смогут покупать грузовики, фургоны и автобусы на базе «Газели» напрямую от завода. Для жителей города и области это означает, что приобрести весь модельный ряд марки ГАЗ, а также обслужить свой автомобиль этого производителя станет намного проще. Модельная линейка бренда обширна: богатый выбор автомобилей: ГАЗель, Соболь, Баргузин, Валдай, ГАЗ-3309 и их модификации.
Посетители автосалона смогут получить полную консультацию опытных менеджеров и приобрести автомобиль ГАЗ на выгодных условиях. Кроме того, автосалон располагает сертифицированной станцией технического обслуживания, собственным складом запасных частей и расходных материалов, что также немаловажно для автовладельцев.



Автолюбителей порадует:

  • - Широкий ассортимент автомобилей в наличии и на заказ
  • - Оплата за наличный и безналичный расчет
  • - Продажа автомобилей в кредит за 1 день!
  • - Установка дополнительного оборудования: газобаллонное оборудование, кондиционер, автосигнализация, антикоррозийная обработка, тонирование стекол, автомагнитола, обтекатель и т.д.
  • - Техническое обслуживание автомобилей на собственной СТО
  • - Гарантийное обслуживание

Также в новом дилерском центре действует программа утилизации и трейд-ин с ВЫГОДОЙ ДО 350 000руб. По программе утилизации и трейд-ин вы можете утилизировать любой старый автомобиль или обменять поддержанный авто, отечественного и иностранного производства, на новый!

Уточнить любую информацию вы можете у менеджеров отдела продаж автосалона «ГАЗ» по адресу: г.Мурманск, ул. Кооперативная - 4, или по телефону 8(8152) 25-16-29.

Лента новостей