16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:42 Суббота 20 апреля 2024

На АЗС Statoil раскрыли секреты вкусной выпечки

9:06 – 17 февраля 2016

Кулинарные мастер-классы состояли из программы для детей и программы для взрослых

Впервые сеть АЗС Statoil совместно с шеф-поварами международной хлебопекарной компании Lantmannen Unibake провела мастер-классы «Печем каждый день с любовью!», которые состоялись в Мурманске 13-го февраля на Кольском проспекте, 51А и 14 февраля на ул.Рогозерской, дом 2.

Кулинарные мастер-классы состояли из программы для детей и программы для взрослых.

На взрослых мастер-классах шеф-повара рассказали об истории происхождения слоеного теста, дали ценные рекомендации хозяйкам, а также раскрыли секреты вкусной свежей выпечки. Все зрители могли продегустировать выпечку, а затем выбрать своего фаворита.

21 3

На четырех детских мастер-классах 60 юных участников увлеченно слушали рекомендации шеф-поваров и учились красиво декорировать булочки, раскрывая свои кулинарные таланты. Кто знает, возможно, среди участников есть будущие звезды высокой кухни?

21 2

Мастер-классы организованы по многочисленным просьбам жителей Мурманска после благотворительного новогоднего мероприятия для детей «Дед Мороз приглашает на АЗС Statoil», которое посетило более 400 детей! Компания продолжаем добрую традицию и планирует совершенно бесплатно проводить подобные мероприятия и в будущем! Следите за новостями.

Подробности на: Мастер-классы на АЗС Statoil или в группе «ВКонтакте».

Лента новостей