16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:34 Пятница 27 февраля 2026

По поручению губернатора Марины Ковтун региональное Минэнерго устраняет аварию на теплотрассе в г.Заозерске

7:30 – 8 марта 2016

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области сообщает, что 7 марта в г.Заозерске в результате аварии на теплотрассе произошло отключение от отопления и горячего водоснабжения 79 домов

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области сообщает, что 7 марта в г.Заозерске в результате аварии на теплотрассе произошло отключение от отопления и горячего водоснабжения 79 домов. Объекты системы теплоснабжения находятся в собственности оборонного ведомства и обслуживаются ООО «Норд – энерго» и ООО «Теплоснаб». По поручению губернатора Мурманской области в Заозерск выехали заместитель губернатора Сергей Губич и министр энергетики и ЖКХ региона Владимир Гноевский.

«Администрацией муниципального образования решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям введен режим повышенной готовности. В Заозерске работает штаб по руководству ликвидацией аварии», - сообщил министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский.

В помощь ООО «Норд – энерго» задействованы аварийные бригады ЖКХ муниципального образования, а также АО «МЭС». Ведутся земляные и восстановительные работы на теплотрассе.

«По состоянию на 9 утра 8 марта к теплоснабжению и горячему водоснабжению подключены 62 дома. Окончание работ планируется к вечеру 8 марта», - проинформировал Сергей Губич.


/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Монеты и купюра номиналом одна тысяча рублей

Три организации в Мурманской области нарастили сумму долга по зарплатам до 20,1 миллиона рублей

16:27 – 27 февраля

«ДРОЗД - Хибины» отмечает четвертьвековой юбилей

16:04 – 27 февраля

Зал судебных заседаний.

Мурманчанин угнал автомобиль, чтобы проучить невежливого водителя

15:46 – 27 февраля

Люди на улице в Мурманске

Какие новые законы и правила начнут действовать в России с 1 марта

15:12 – 27 февраля

Эти авто — в зоне особого риска: 2 иностранных кроссовера, чьи АКПП «сдуваются» уже к 50 тысячам пробега

16:27 – 27 февраля

Одиноким пенсионерам оплатят ЖКХ: будут учитывать возраст и семейное положение

15:46 – 27 февраля

Не спеши выбрасывать, она полезнее лука: шелуху можно и нужно и встроить в рацион

14:46 – 27 февраля