16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Управление капитального строительства Мурманска хочет взыскать 624 млн рублей с застройщика губернаторского лицея

17:46 – 20 октября

Морской биолог рассказала о влиянии снорклинга на китов в Мурманской области

17:32 – 20 октября

Мурманчанка взяла в кредит почти 1,5 млн рублей и отдала фальшивым специалистам по инвестициям

17:18 – 20 октября

Из-за иностранного инвестора мурманская рыбопромысловая компания по суду заплатит 32 млн рублей

17:04 – 20 октября

Укоренение декабриста: как добиться, чтобы цветок быстро прижился — рабочие способы

17:45 – 20 октября

Естественная роскошь: 3 модные причёски этой осени — никакой «кератиновой гладкости»

17:30 – 20 октября

Первое свидание, когда вам за 40: без романтизации, страха и упрёка — советы психолога Шегрен

17:30 – 20 октября

В финал регионального чемпионата среди школьников по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» вышли 25 команд

8:00 – 24 марта 2016

25 марта в центре дополнительного образования «Лапландия» начнется финальный этап регионального чемпионата среди школьников по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

25 марта в 12.00 в центре дополнительного образования «Лапландия» начнется финальный этап регионального чемпионата среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

По итогам трех отборочных этапов в финал вышли 25 команд из 12 муниципальных образований Мурманской области. В настоящий момент лидируют команда «Dress code» из Ловозера и мурманская команда «AD», имеющие в своем активе одинаковое количество баллов. Замыкают тройку лидеров североморцы – команда «Advanced».

Победитель регионального чемпионата впервые представит Мурманскую область на Чемпионате России 1-2 мая в Липецке.

Одна из лучших команд будет рекомендована к участию в общероссийском фестивале интеллектуальных игр «Звездопад-2016».

Организации-партнеры подготовили для лучших команд чемпионата интересные призы.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей