16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:54 Пятница 29 марта 2024

Центр консалтинговых проектов стал лауреатом регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

13:45 – 6 июня 2016

Мероприятие прошло в Северной торгово-промышленной палате

39

В Мурманске вручили награды участникам и победителям регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» за 2015 год.

Мероприятие прошло в Северной торгово-промышленной палате. Одним из лауреатов в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» стал Центр консалтинговых проектов (входит в группу «IT Полюс).

39 2

В региональном этапе в Мурманской области участвовали предприятия различной направленности, среди которых: победитель регионального этапа в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» ООО «Арктик-Транс» (г. Североморск); победитель регионального этапа в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции» индивидуальный предприниматель Елена Владимировна Шишкина (г. Мурманск); лауреат регионального этапа в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» ООО «ГлавБух» (г. Полярный).

Конкурс проходит ежегодно весной, он призван содействовать развитию предпринимательства в России, дает возможность представить лучшие образцы продукции, услуги и интересные бизнес-модели, а также укрепляет социальную ответственность бизнеса и традиции предпринимательства. Мероприятие проводится при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также Министерства экономического развития Российской Федерации. Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

Лента новостей