Комплексная группа, возглавляемая командующим Северным флотом вице-адмиралом Николаем Евменовым, проверит качество проведения занятий по боевой подготовке и боевой готовности
Сегодня комплексная группа объединенного стратегического командования Северного флота начала работу в Беломорской военно-морской базе в рамках плановых мероприятий по контролю за организацией боевой учебы в летнем периоде обучения, сообщает пресс-служба Северного флота.
Комплексная группа, возглавляемая командующим Северным флотом вице-адмиралом Николаем Евменовым, проверит качество проведения занятий по боевой подготовке и боевой готовности в управлении Беломорской военно-морской базы. В ходе работы особое внимание будет уделено предупреждению аварийности и обеспечению взрывопожаробезопасности на кораблях и судах, находящихся в ремонте. Отдельным блоком будут рассмотрены вопросы поддержания правопорядка и воинской дисциплины и социальной защиты военнослужащих.
Офицерами штаба Северного флота также будет проверена система боевой подготовки в воинских частях Северодвинского гарнизона, входящих в состав армии ВВС и ПВО. В ходе работы будет оцениваться качество планирования и постановки задач на летний период обучения, готовность учебно-материальной базы к обучению личного состава и приему молодого пополнения.
В ходе рабочей поездки в Беломорскую военно-морскую базу вице-адмирал Николай Евменов также проведет ряд совещаний по проблематике восстановления технической готовности кораблей Северного флота, проходящих ремонт на предприятиях региона, встретится с представителями региональной власти и руководством АО «ЦС «Звездочка».
Командующий Северным флотом также планирует посетить район застройки жилых домов для военнослужащих в городе Северодвинске и ознакомиться со спортивными объектами гарнизона.
17:51 – 6 марта
16:10 – 6 марта
15:02 – 6 марта
14:23 – 6 марта
11:53 – 6 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
0:44 – 7 марта
23:44 – 6 марта
23:12 – 6 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.75 / 93.75 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 81.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.25 / 80.50 | 92.35 / 93.35 |
| Совкомбанк | 76.70 / 83.20 | 90.20 / 94.20 |
| Форабанк | 79.20 / 81.50 | 91.70 / 94.70 |
14:08 – 6 марта
10:08 – 4 марта
13:49 – 3 марта
14:07 – 2 марта