16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:04 Пятница 29 марта 2024

Результаты исследования практик, направленных на улучшение здоровья работников, станут основой предложений о дополнительных мерах в этой сфере

9:35 – 15 июня 2016

По поручению Минтруда России проводится исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Обеспечение приоритета профилактики профессиональных заболеваний и улучшение здоровья работников – одно из ключевых направлений государственной политики в сфере охраны и условий труда. Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

Исследование проводится в виде анкетирования в электронном виде работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников.

Интернет-анкеты размещены на сайте института.

По вопросам, связанным с проведением анкетирования, можно обращаться по электронной почте: mikhailova@vcot.info или по телефону 8 (499) 164-66-00.

Лента новостей