16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:09 Пятница 29 марта 2024

Всероссийский семинар «Ключевые вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году» пройдет на Камчатке

8:10 – 24 июня 2016

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает к участию в IX всероссийском семинаре «Ключевые вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году»

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает к участию в IX всероссийском семинаре «Ключевые вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году», который состоится с 10 по 14 октября в Камчатском крае.

На семинаре выступят ведущие эксперты в области жилищно-коммунального хозяйства, представители Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ при Комитете Государственной Думы по жилищной политике ЖКХ, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, руководители и специалисты органов исполнительной власти Камчатского края.

Одним из основных блоков в программе семинара станет инвестиционный, в котором будут затронуты вопросы инвестиционной привлекательности Камчатского края и возможности внедрения современных технологий в коммунальной сфере и промышленности; обмена опытом по созданию и реализации эффективных инвестиционных проектов, реализации программ ГЧП, эффективности инвестиций в ТОР; инвестиционного потенциала Камчатского края, природных и человеческих ресурсов.

Более подробную информацию можно получить у руководителя проекта Алексея Скворцова, тел. 8-978-056-97-66, 8-978-902-42-94, e-mail: sav@vsesem.ru, сайт: www.vsesem.ru.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /





Лента новостей