"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:03 – 19 июля
1:30 – 19 июля
1:15 – 19 июля
Заместитель губернатора Евгений Никора провел в Кандалакше выездное заседание рабочей группы по вопросам законности начисления платы за коммунальную услугу по отоплению в помещениях, переведенных на электрообогрев
Заместитель губернатора Евгений Никора провел в Кандалакше выездное заседание рабочей группы по вопросам законности начисления платы за коммунальную услугу по отоплению в помещениях в многоквартирных домах, переведенных на электрообогрев.
Вопрос перевода жилых помещений на электрообогрев характерен не только для Кандалакшского района, но и для других муниципальных образований Мурманской области.
В ходе заседания были рассмотрены материалы по задолженности собственников, перешедших на электроотопление, предоставленные администрациями Кандалакшского района, Кандалакши и представителями ресурсоснабжающей организации АО «Мурманэнергсбыт», а также предложения возможных путей решения вопроса о начислении платы за коммунальную услугу по отоплению в таких помещениях. Помимо этого были заслушаны доводы инициативной группы собственников квартир, переведенных на электрообогрев.
На заседании было решено включить в состав рабочей группы представителей инициативной группы представителей собственников. Министерству социального развития Мурманской области – провести работу с ГОКУ «Кандалакшский межрайонный ЦСПН» и возобновить выдачу субсидий собственникам, имеющим право на ее получение. АО «МЭС» – приостановить подачу судебных исков о взыскании задолженности за коммунальную услугу «отопление» с собственников квартир, переведенных на электрообогрев, до окончания работы рабочей группы.
Также Евгений Никора сообщил, что готовятся предложения по внесению изменений в федеральную нормативно-правовую базу, касающуюся помещений, переведенных на электрообогрев законным способом.
/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля