16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:08 Пятница 29 марта 2024

Четыре человека погибли на дорогах Мурманской области за выходные

14:40 – 21 ноября 2016

На автодороге «Кола» произошло сразу три трагедии

За минувшие выходные на территории Мурманской области в ДТП погибло четыре человека. На автодороге «Кола» произошло сразу три трагедии.

Водитель, управлявший «Инфинити», допустил наезд на «УАЗ», находящийся на обочине. После чего «Инфинити» отбросило на обочину, где находились дорожные рабочие. В результате 55-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а второй рабочий, 1982 года рождения, госпитализирован. Все случилось 18 ноября в 11:15 в районе поселка Пушной.

Вечером этого же дня в 20:00 «ВАЗ-21043» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло». В результате происшествия 79-летний водитель «ВАЗ-21043» скончался во время транспортировки в медицинское учреждение, водитель и два пассажира Фольксвагена получили травмы.

Вчера в Апатитском районе в 11:00 при выполнении обгона также автомобиль марки «Фольксваген Поло», съехал с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием и наездом на деревья. В результате ДТП водитель госпитализирован, а женщина, 1965 года рождения, которая находилась на пассажирском сиденье, скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Четвертая смертельная авария произошла на дороге из Североморска. «Мерседес», двигаясь в сторону Мурманска, сбил пешехода, 1990 года рождения. Он пересекал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода – мужчина скончался на месте до приезда медиков.

Напомним, вчера по всей стране прошли митинги памяти жертв ДТП. В Мурманске мероприятие состоялось на пешеходной зоне улицы Воровского.

Фото: redom.ru

Лента новостей