16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:28 Пятница 29 марта 2024

Tele2 запустила предновогоднюю акцию «Упакуем подарок в подарок»

9:00 – 21 декабря 2016

Предпраздничные активности ждут жителей в салонах связи Tele2, а также в торгово-развлекательных комплексах Мурманска

10 2МУРМАНСК/ 21 декабря/ БИ-ПОРТ – В преддверии праздников мурманчане могут упаковать свои подарки и зарядиться новогодним настроением в специальной фотозоне. Предпраздничные активности ждут жителей в салонах связи Tele2, а также в торгово-развлекательных комплексах Мурманска.

С 16 до 30 декабря в фирменных салонах Tele2 в Мурманской области при покупке оборудования, подключении к любому тарифу или услуге, или при пополнении счета мобильного телефона Tele2 на сумму от 200 рублей, оператор дарит праздничную упаковку любого подарка вашим родным и близким.

Это может быть упаковочная бумага с уникальным дизайном или флайер на бесплатную упаковку подарка на специальных стойках в торгово-развлекательных центрах Мурманска: «Мурманск Молл» и «Северное Нагорное». На выбор участникам акции будут предложены три варианта подарочной упаковки, а также веселые наклейки «Подарок тебе – упаковка коту», «Очень крутой подарок, не благодари», «Пусть вам повезет» и др., которые сделают праздник ярче. Любителей селфи и традиционных новогодних снимков ждет красочная фотозона.

«Традиционно перед праздниками все задумываются не только о том, что подарить, но и о том, как преподнести подарки, чтобы они принесли еще больше радости родным и близким. Tele2 решила взять на себя решение этих важных вопросов. В нашей линейке «черных» есть как тарифы с бесплатным трафиком в соцсетях и WhatsApp, так и с безлимитным интернетом - «Беспредельно черный». Также мы расширили линейку наших смартфонов по выгодной цене от хита этого года Tele2 Mini до новинок Tele2 Midi и Maxi», - рассказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Стойки упаковки работают: со среды по пятницу с 16:00 до 20:00; в субботу и воскресенье с 14:00 до 18:00. Упаковка производится только при предъявлении флайера.

Салоны, где можно получить флайер на упаковку подарка, расположены по адресам:

Мурманск, ул. Шевченко, д. 34;

Мурманск, ул. Ленина, д. 74;

Мурманск, ул. Щербакова, д. 14;

Мурманск, ул. Ленина, д. 32;

Мурманск, ул. Книповича, д. 37;

Мурманск, ул. Коминтерна, Привокзальная площадь;

Мурманск, ул. Кирова, д. 49;

Мурманск, Кольский пр., д. 158;

Мурманск, ул. Лобова, д. 40;

Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 42.

Узнать, как можно самостоятельно упаковать новогодние подарки можно на сайте 2017.tele2.ru.

Лента новостей