Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
0:03 – 14 сентября
23:30 – 13 сентября
23:02 – 13 сентября
Летнее расписание составлено с учетом спроса на перевозки на магистральных маршрутах, соединяющих различные регионы страны
Авиакомпания «Нордавиа» практически сформировала свою маршрутную сеть в рамках летнего расписания и открыла продажи на регулярные рейсы весенне-летней навигации.
В расписание включены традиционные регулярные рейсы из Архангельска, Мурманска и Нарьян-Мара в Москву (аэропорт Домодедово) и в Санкт-Петербург (аэропорт Пулково). В летнем расписании «Нордавиа» будет также совершать регулярные полеты из Сыктывкара в Санкт-Петербург.
«Летнее расписание составлено с учетом спроса на перевозки на магистральных маршрутах, соединяющих различные регионы страны и экономической целесообразности бизнес деятельности авиакомпании», - сказал заместитель генерального директора «Нордавиа» по коммерческим вопросам Сергей Чернышев.
После длительного перерыва «Нордавиа» возобновит с начала июня полеты из Мурманска в Калининград с частотой один раз в неделю до начала сентября. По сравнению с прошлым годом на некоторых маршрутах (в частности в Симферополь) будет добавлена еще одна частота.
В 2016 году «Нордавиа» продолжала оставаться основным авиаперевозчиком на магистральных внутренних линиях, связывая аэропорты Северо-Запада России с центральными и южными регионами страны. С началом отпускного сезона 2017 года «Нордавиа» соединит города Русского Севера с курортами Черноморского побережья и Крыма, открыв прямое регулярное сообщение из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Сочи, Анапу и Симферополь. А черноморский курорт Сочи будет связан прямыми перелетами с Москвой, Воронежем, Казанью, Н.Новгородом, Омском, Самарой, Уфой и Челябинском. Из Симферополя самолеты «Нордавиа» будут совершать регулярные рейсы в Москву, Белгород, Чебоксары и Нижнекамск.
В летнее расписание авиакомпании также включены регулярные рейсы из аэропорта Домодедово в Грозный, Махачкалу, Оренбург и Калининград (с 1.06 по 10.09).
Рейсы из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Симферополь будут выполняться с конца мая до начала сентября. Рейсы из перечисленных городов в Анапу - с конца мая до середины сентября, а в Сочи - с конца мая до конца сентября.
Позже «Нордавиа» дополнит летнее расписание программой полетов из Санкт-Петербурга.
На всех рейсах авиакомпании действует широкая сетка тарифных предложений, а также различные акции и скидки. Летнее расписание вступит в силу 26 марта 2017 г.
Напомним, авиакомпания готовится пополнить парк воздушных судов самолётами типа Airbus. «В настоящий момент идёт подготовительный процесс. Компания рассчитывает его завершить к летней навигации», – рассказал ранее собеседник агентства. По его словам, начало эксплуатации самолётов типа Airbus летом текущего года вполне вероятна.
Фото: М. Паламарчук
15:38 – 13 сентября
14:02 – 13 сентября
13:14 – 13 сентября
12:28 – 13 сентября
11:42 – 13 сентября
11:00 – 13 сентября
10:16 – 13 сентября
8:54 – 13 сентября
22:50 – 12 сентября
18:50 – 12 сентября
18:40 – 12 сентября
18:20 – 12 сентября
18:10 – 12 сентября
18:00 – 12 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 84.70 / 86.90 | 99.00 / 101.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
22:50 – 12 сентября
11:06 – 11 сентября
12:55 – 9 сентября
17:00 – 8 сентября