16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:47 Четверг 25 апреля 2024

Сегодня мир отмечает Международный день счастья

12:06 – 20 марта 2017

Праздник был учреждён в 2012 году ОНН, его целью является поддержание идеи о том, что стремление к счастью объединяет всех жителей планеты

Сегодня во всём мире отмечается День счастья. Праздник был учреждён в 2012 году ОНН, его целью является поддержание идеи о том, что стремление к счастью объединяет всех жителей планеты.

В эфире радио Sputnik российский актер, исполнитель главной роли в сериале «Счастливы вместе» Виктор Логинов рассказал о том, что для него счастье. По мнению Логинова, уникального рецепта счастья не существует — для каждого человека быть счастливым означает что-то своё.

«У каждого человека свой рецепт счастья. Для кого-то это семья. Для кого-то это работа, для кого-то это симбиоз того и другого, и, может быть, чего-то еще сверху. Для меня счастье, на сегодняшний день, на сегодняшний момент - это мои дети. Понимать, что они развиваются, что они постигают вместе со мной этот мир и своими осторожными шажками идут вперед. Для меня это счастье быть рядом с ними», - говорит Логинов.

Фото: Twitter

Лента новостей