16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:39 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Популярность у рыбаков рек Пана, Кола и Варзуга заметно выросла

16:04 – 15 ноября

Главы мурманских округов назначили встречи горожанам

15:18 – 15 ноября

В Мончегорске открыли ледовый дворец «Имандра»

14:40 – 15 ноября

На атомоход «Ленинград» установили первый дизельный генератор

13:58 – 15 ноября

Удар солнечной плазмы: магнитную бурю можно пережить без плохих последствий для здоровья — главное соблюдайте 8 правил

21:33 – 15 ноября

Вы забудете про чёрные швы: как освежить ванную — копеечное средство

21:15 – 15 ноября

Без возврата — как защитить покупку квартиры навсегда

21:03 – 15 ноября

Териберка и Туманный обеспечены продовольствием

7:00 – 31 марта 2017

Ожидается, что сегодня колонна спецтехники сопроводит желающих выехать из Териберки

Териберка и Туманный обеспечены продовольствием, об этом «Би-порту» сообщил глава администрации Кольского района Александр Лихолат.

«Каждый день с главами Туманного и Териберки выходим на связь. Тепло, вода, электроэнергия — всё есть, продукты завезены в полном объеме», - сказал Лихолат.

Он также отметил, что техника на закрытом участке трассы работает круглосуточно.

«Мы надеемся, что уже сегодня дорога будет открыта. Пока машины двигаются по закрытому участку в сопровождении спецтехники», - отметил Лихолат. Кроме того, сегодня в 13:00 в районе 32 км трассы колонна спецтехники Мурманскавтодора будет сопровождать желающих в направлении села Териберка. Затем будет организованно сопровождение автотранспорта в обратном направлении. Направление в посёлок Туманный закрыто, уточнили «Би-порту» в Мурманскавтодоре».

Напомним, что участок трассы «Кола — Серебрянские ГЭС» от Североморска-3 до автоподъезда к Туманному и Териберке закрыт для проезда уже шестой день. Ограничения движения были введены утром 26 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Лента новостей