16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:34 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Долг по зарплатам сотрудникам обанкротившегося мусоросжигательного завода в Мурманске составил более 13 миллионов рублей

12:31 – 28 декабря

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

6+ привычек, которые старят и портят кожу лица: от них нужно избавляться — на чём стоит заострить внимание

12:29 – 28 декабря

Быстро и эффектно: как вкусно запечь креветки в кляре — с пивом, сыром или минералкой

12:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

Териберка и Туманный обеспечены продовольствием

7:00 – 31 марта 2017

Ожидается, что сегодня колонна спецтехники сопроводит желающих выехать из Териберки

Териберка и Туманный обеспечены продовольствием, об этом «Би-порту» сообщил глава администрации Кольского района Александр Лихолат.

«Каждый день с главами Туманного и Териберки выходим на связь. Тепло, вода, электроэнергия — всё есть, продукты завезены в полном объеме», - сказал Лихолат.

Он также отметил, что техника на закрытом участке трассы работает круглосуточно.

«Мы надеемся, что уже сегодня дорога будет открыта. Пока машины двигаются по закрытому участку в сопровождении спецтехники», - отметил Лихолат. Кроме того, сегодня в 13:00 в районе 32 км трассы колонна спецтехники Мурманскавтодора будет сопровождать желающих в направлении села Териберка. Затем будет организованно сопровождение автотранспорта в обратном направлении. Направление в посёлок Туманный закрыто, уточнили «Би-порту» в Мурманскавтодоре».

Напомним, что участок трассы «Кола — Серебрянские ГЭС» от Североморска-3 до автоподъезда к Туманному и Териберке закрыт для проезда уже шестой день. Ограничения движения были введены утром 26 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Лента новостей