16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:54 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске несколько сотен человек вышли на митинг против террора

10:41 – 8 апреля 2017

Подобные акции и митинги по всей России побудили провести недавние печальные события в Санкт-Петербурге. Напомним, в результате взрыва в вагоне метро, произошедшего в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 14 человек, более 50 пострадали

«Мурманск против террора», «Нас не запугать» - такие надписи красовались на плакатах, с которыми люди вышли на сегодняшний митинг. В полдень неравнодушные северяне поддержали всероссийскую волну различных мероприятий против террора.

В столице Заполярья на сцене перед митингующими выступили глава муниципального образования г. Мурманск Дмитрий Филиппов, член Общественной палаты Юлия Величко. По предварительным подсчетам полиции сегодня это мероприятие посетили около 2 тысяч человек.

Подобные акции и митинги по всей России побудили провести недавние печальные события в Санкт-Петербурге. Напомним, в результате взрыва в вагоне метро, произошедшего в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 14 человек, более 50 пострадали.

Лента новостей