16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:19 Среда 16 июля 2025

Марина Ковтун участвует в заседании с Владимиром Путиным

7:10 – 4 мая 2017

В Кремле сегодня состоится заседание Государственного совета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей

В Кремле сегодня состоится заседание Государственного совета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России. Заседание проходит под председательством президента России Владимира Путина. Как сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области, в заседании также примет участие губернатор Марина Ковтун.

На обсуждение вынесены три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

С докладами по каждому блоку выступят профильные министры и главы регионов: Министр экономического развития Максим Орешкин и губернатор Ростовской области Василий Голубев, Министр труда и социальной защиты Максим Топилин и губернатор Псковской области Андрей Турчак, руководитель Минстроя Михаил Мень и глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля