Самые читаемые
Морской тральщик «Машинист» дал праздничный залп в Кольском заливе
Корабль несёт вахту на мурманском рейде в непосредственной близости к мемориальному комплексу «Защитникам советского Заполярья»
Морской тральщик «Машинист» несёт вахту на мурманском рейде. Во время торжественного митинга, который состоялся на мемориальном комплексе «Защитникам советского Заполярья», экипаж тральщика произвел артиллерийский салют холостыми выстрелами из салютной пушки в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Жители Мурманской области в День Победы могут посмотреть на корабли Северного флота не только издалека, но и побывать на них. Для посещения мурманчанами и гостями города открыты малый ракетный корабль «Айсберг» и базовый тральщик «Соловецкий Юнга» Кольской флотилии разнородных сил, ошвартованные у причала Мурманского морского вокзала.
В главной базе Северного флота – Североморске – также открыты для посещения большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» и эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков».
Лента новостей
В Мурманском морском торговом порту усиливают борьбу с угольной пылью
16:43 – 5 февраля
Библиотека-музей в Мурманске станет модельной
16:11 – 5 февраля
Юрия Сердечкина исключили из состава президиума Госсовета России
15:39 – 5 февраля
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля