Самые читаемые
Морской тральщик «Машинист» дал праздничный залп в Кольском заливе
Корабль несёт вахту на мурманском рейде в непосредственной близости к мемориальному комплексу «Защитникам советского Заполярья»
Морской тральщик «Машинист» несёт вахту на мурманском рейде. Во время торжественного митинга, который состоялся на мемориальном комплексе «Защитникам советского Заполярья», экипаж тральщика произвел артиллерийский салют холостыми выстрелами из салютной пушки в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Жители Мурманской области в День Победы могут посмотреть на корабли Северного флота не только издалека, но и побывать на них. Для посещения мурманчанами и гостями города открыты малый ракетный корабль «Айсберг» и базовый тральщик «Соловецкий Юнга» Кольской флотилии разнородных сил, ошвартованные у причала Мурманского морского вокзала.
В главной базе Северного флота – Североморске – также открыты для посещения большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» и эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков».
Лента новостей
В Мурманской области определили 15 мест для крещенских купаний
16:34 – 14 января
С 17 часов будет открыт проезд по дороге Заполярный - Сальмиярви
16:06 – 14 января
В федеральной торговой сети "Светофор" пройдут внеплановые проверки
15:22 – 14 января
Памятную доску краеведу и журналисту Николаю Кушкову установили в Умбе
14:47 – 14 января
В России планируют учредить День наставника
13:49 – 14 января
В России предложили запретить продажу фастфуда несовершеннолетним
12:53 – 14 января
В новогодние каникулы мошенники похитили у северян свыше 16 млн рублей
11:56 – 14 января