16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:13 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

Маткапитал сжался вдвое: сколько «квадратов» можно купить на помощь от государства — хватит лишь на кладовку

20:02 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Учимся противостоять манипуляциям — эти мосты символичны: протестируйте свое сознание

18:32 – 29 декабря

Президенты России и Финляндии обсудили сотрудничество в Арктике

11:08 – 6 октября 2017

Обсуждались актуальные вопросы развития российско-финляндских отношений

По инициативе финляндской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Финляндской Республики Саули Ниинистё. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Обсуждались актуальные вопросы развития российско-финляндских отношений, включая взаимодействие в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.

«В ходе обмена мнениями по международной и региональной повестке дня Владимир Путин информировал Саули Ниинистё о российской инициативе об учреждении миссии ООН по содействию охране Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на юго-востоке Украины», - говорится в сообщении.

Рассмотрена также проблематика укрепления стабильности и безопасности на Балтике и сотрудничества в Арктике с учётом председательства Финляндии в Арктическом совете в 2017–2019 годах.

Фото: Delfi

Лента новостей