Наши гости
Самые читаемые
В областном этапе конкурса «Народный участковый – 2017» победил полицейский из Кандалакши
Сергей Шпаков служит в полиции 10 лет, из них пять – в должности участкового

Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось онлайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции в регионе. Победителем стал участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Кандалакшский» старший лейтенант полиции Сергей Шпаков.
В полиции лучший участковый Заполярья служит 10 лет, из них 5 лет – в должности участкового. За годы службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, пользуется уважением граждан на территории обслуживания, так как жители знают, что при обращении к старшему лейтенанту полиции они получат квалифицированную помощь. Своим главным профессиональным достижением считает уважение земляков.
Проект «Народный участковый» – это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников. Лучших участковых выбирают жители Мурманской области. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.
Сергей Шпаков будет принимать участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на официальном сайте МВД России.
Лента новостей
Мост через реку Большая Печенга отремонтируют за 155,8 млн рублей
16:48 – 21 марта
Прокуратура выясняет обстоятельства смертельного ДТП в Апатитах
16:04 – 21 марта
Систему планирования мощности для ГЭС внедрили в Мурманской области
15:36 – 21 марта
За хранение и сбыт наркотиков житель Апатитов получил пять лет
15:09 – 21 марта
Февральская инфляция в Мурманской области составила 13,53%
14:46 – 21 марта
Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 11,7% за прошедшую неделю
14:13 – 21 марта
Скончался пешеход, сбитый на пешеходном переходе в Апатитах
13:53 – 21 марта
Пенсионерка из Ковдора потеряла на инвестициях два миллиона рублей
13:44 – 21 марта
Житель Полярных Зорь украл у старого друга 175 тысяч рублей
13:15 – 21 марта