16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:21 Среда 21 января 2026

Северян приглашают принять участие в опросе о качестве товаров и услуг

12:00 – 9 ноября 2017

Опрос проводится анонимно, и все данные будут использоваться в обобщённом виде

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает северян принять участие в опросе, который проводится в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды. Северяне смогут оценить качество товаров и услуг, а также ассортимент и уровень ценовой конкуренции на региональных и муниципальных рынках.

Опрос проводится анонимно, и все данные будут использоваться в обобщённом виде. Результаты исследования будут учитываться при разработке мероприятий по содействию развитию конкуренции на рассматриваемых рынках.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской подчеркнуло, что опрос очень важен для развития конкуренции в регионе.

Анкета размещена на сайте опроса и официальном сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мошенники попросили у двух северянок деньги в долг

19:21 – 21 января

Регоператор: более 95% контейнерных площадок в Мурманской области зачищены

18:27 – 21 января

В здании мурманского аэропорта выявили нарушения прав маломобильных граждан

17:34 – 21 января

Житель Североморска получил стулом по голове за вмешательство в супружескую ссору

17:12 – 21 января

Вузы изменили перечень ЕГЭ для абитуриентов: школьникам придётся подстраиваться — поступить на желанную специальность стало сложнее

20:10 – 21 января

Продление работы детсадов обсуждают в России: могут появиться продлёнки до 20:00 — зарплату сотрудникам тоже придётся поднять

19:01 – 21 января

Важный навык для финансовой безопасности — критическое мышление: быстрые схемы обогащения работают против вас

18:28 – 21 января