16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:52 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Лопарской огонь полностью уничтожил деревянную баню

12:12 – 8 января

Экстренные службы предупреждают о взрывах в Белокаменке

11:08 – 8 января

«Серебрянку» закрыли для проезда

10:04 – 8 января

Погода в Мурманской области: и снова грянули морозы

8:56 – 8 января

Маскарпоне и творожный сыр — взаимозаменяемы ли они: восхитительный крем за 5 минут — для тортов и десертов

12:32 – 8 января

Рядом с ними никогда не будет просто: 4 знака Зодиака склонны к депрессии — уходят в себя, и пусть весь мир подождёт

11:43 – 8 января

Мошенники могут заблокировать вам карту — новая схема обмана: не ведитесь на развод, берите инициативу в свои руки

11:32 – 8 января

Северян приглашают принять участие в опросе о качестве товаров и услуг

12:00 – 9 ноября 2017

Опрос проводится анонимно, и все данные будут использоваться в обобщённом виде

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает северян принять участие в опросе, который проводится в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды. Северяне смогут оценить качество товаров и услуг, а также ассортимент и уровень ценовой конкуренции на региональных и муниципальных рынках.

Опрос проводится анонимно, и все данные будут использоваться в обобщённом виде. Результаты исследования будут учитываться при разработке мероприятий по содействию развитию конкуренции на рассматриваемых рынках.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской подчеркнуло, что опрос очень важен для развития конкуренции в регионе.

Анкета размещена на сайте опроса и официальном сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Лента новостей