Повреждённый взрывом газа дом в Мурманске обследуют специалисты
Они установят причиненный ущерб и определят объём и вид работ, необходимых для устранения повреждений дома

В Мурманске продолжаются работы на месте пожара, возникшего на улице Зелёной, 78 в результате взрыва газа. В настоящий момент специалисты ГОКУ «Управление капитального строительства Мурманской области» производят осмотр дома. Они установят причиненный ущерб и определят объём и вид работ, необходимых для устранения повреждений дома.
Кроме того, на месте происшествия продолжает свою работу оперативный штаб Главного управления МЧС России по Мурманской области. Для оказания помощи жителям пострадавшего от взрыва подъезда направлены спасатели поисково-спасательного отряда Мурманска.
Как ранее сообщал «Би-порт», вечером 24 ноября в дома №78 на улице Зелёной произошёл взрыв газа, в результате которого произошёл пожар сразу в двух квартирах, а часть плиты дома была выбита ударной волной. С пожара были госпитализированы два человека: мужчина 1976 года рождения и женщина 1933 года рождения. При тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы 125 человек и 36 единиц техники.
Лента новостей
Какие спортивные соревнования пройдут в феврале в Мурманской области
16:26 – 30 января
"Арктика" забила шесть безответных шайб в ворота ХК "Видное"
16:11 – 30 января
Инфраструктура ММТП стала звеном новой транспортно-логистической цепочки
15:22 – 30 января
Игорь Морарь оценил работу Центра школьного питания в Мурманске
15:08 – 30 января
Водитель из Апатитов был пьян до беспамятства и все равно сел за руль
14:54 – 30 января
Жителей Мурманской области пересаживают на Единую карту
14:40 – 30 января
Соревнования для бегунов "Хибины трейл" пройдут 1 и 2 июля
14:14 – 30 января
В феврале россиян ждут длинные выходные
13:46 – 30 января