16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:37 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Сотрудники ГАИ выявили 169 опасных выездов на "встречку" за 1,5 недели в Мурманской области

13:36 – 8 ноября

Жительница Умбы перевела мошенникам почти миллион рублей после звонка в мессенджере

13:06 – 8 ноября

Скоро Новый год: простые идеи для украшения дома — справится даже ребёнок

15:32 – 8 ноября

Преобразим квартиру: счастливые цвета 2026 года — пусть все будет по фэншую

15:14 – 8 ноября

Скандинавская магия Нового года — украшаем жилище без лишних трат

15:03 – 8 ноября

Мурманчанка победила в марафонской дистанции по биатлону

7:54 – 12 февраля 2018

Допустив четыре промаха на «стойке» и чисто пройдя «лёжку», она на 14 секунд опередила свою ближайшую соперницу из Нового Уренгоя

На пятом этапе Кубка России по биатлону, который в эти дни проходит в Башкортостане, определились победители в марафонские дистанции по биатлону, сообщает Мурманский областной спортивный комитет.

В женской гонке на 30 км победу одержала мурманчанка Анастасия Егорова. Допустив четыре промаха на «стойке» и чисто пройдя «лёжку», она на 14 секунд опередила свою ближайшую соперницу из Нового Уренгоя Ларису Куклину. Третье место досталось Наталье Гербуловой из Красноярска.

Другие участницы из мурманской команды Айдан и Диана Денежкины финишировали на 39 и 43 местах соответственно, а Светлана Лунина сошла с дистанции после третьего огневого рубежа.

В мужской биатлонной гонке на 40 км гонки лучшим из мурманчан стал Артём Грязев. Он допустил девять промахов на огневых рубежах и закончил дистанцию на 35 месте, проиграв лидеру чуть более семи минут.

Лента новостей