"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:45 – 2 июля
4:30 – 2 июля
4:15 – 2 июля
Все отели международных цепочек Radisson BLU и Park Inn by Radisson разделают идеи Дня Земли и предлагают своим гостям и сотрудникам отказаться от использования одноразовых пластиковых изделий
МУРМАНСК/ 19 апреля – В ближайшее воскресенье, 22 апреля, отмечается Международный День Земли – праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе.
Традиция отмечать День Земли берет свое начало в 1970 году. Тогда его инициировал американский общественник Гейлорд Нельсон, который предложил обычным рядовым американцам обратить внимание на экологические проблемы мира и попытаться совместными усилиями уберечь нашу планету от негативного воздействия современной индустрии.
В 2009 году Генеральной Ассамблеей ООН провозгласила Международный День Земли, постановив отмечать его 22 апреля.
Все отели международных цепочек Radisson BLU и Park Inn by Radisson разделают идеи Дня Земли и предлагают своим гостям и сотрудникам отказаться от использования одноразовых пластиковых изделий.
В мурманском отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» закупили более дорогие бумажные трубочки для коктейлей, которые будут использоваться во всех барах вместо пластиковых. Также закупаются деревянные размешиватели и бумажные стаканчики для кофе «с собой». На первый взгляд это очень маленький вклад в дело поддержания экологии нашей большой планеты. Но на это можно посмотреть другими глазами, если познакомиться с такой статистикой: 500 миллионов пластиковых соломинок выбрасываются ежедневно (статистика для США), а в морях и океанах ежегодно гибнет 100 000 птиц и млекопитающих от попадания в их желудки пластиковых изделий. Эта статистика на красочных плакатах вывешена в холле отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори».
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня