16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:14 Суббота 20 апреля 2024

В Мончегорске сбили 90-летнего мужчину

12:13 – 28 апреля 2018

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 при движении задним ходом во время парковки допустил наезд на мужчину 1927 года рождения

На дорогах Заполярья за минувшие сутки зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили различные травмы.

27 апреля утром в Мурманске на Кольском проспекте при торможении автобуса «Мерседес Бенц Спринтер» в салоне произошло падение инвалидного кресла, в котором находился ребенок 2008 года рождения. В результате происшествия пострадавший мальчик госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

Вечером того же дня в Мончегорске на улице Металлургов водитель автомобиля ВАЗ-2109 при движении задним ходом во время парковки допустил наезд на мужчину 1927 года рождения. Пострадавший обслужен амбулаторно.

28 апреля в Апатитах на улице Жемчужной водитель автомобиля «Хендай» при выполнении обгона не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на металлическое ограждение, съездом с дороги и опрокидыванием. В результате происшествия амбулаторно обслужена пассажирка автомобиля, женщина 1984-го года рождения.

Ночью 28 апреля в Мурманске на проспекте Кольском водитель автомобиля «Лада» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением транспортным средством и допустил столкновение с припаркованным автомобилем «Форд». В результате происшествия водитель автомобиля «Лада» госпитализирован.

Лента новостей