16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:46 Четверг 25 апреля 2024

Ребёнок пострадал от «захватчиков» парковочных мест в Апатитах

8:40 – 30 июля 2018

Он ударился горлом о проволоку, которую неизвестные натянули, чтобы оградить парковку

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выразили своё недовольство из-за незаконных ограждений, которые ставят владельцы транспортных средств во дворах домов. Об одном из таких случаев в группе сети «Подслушано Апатиты» написала молодая мама.

Орфография и пунктуация сохранена от имени автора:

«Хочу обратиться к АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ и предостеречь ВСЕХ МАМОЧЕК)Сегодня по адресу ул.Бредова 2 произошла такая ситуация))Мы с сыном шли мимо этого дома домой. Сын увидел детскую горку, побежал к ней, но не увидел проволоку, которая была натянута автовладельцами НЕЗАКОННО)Картина была из неприятных) Эта проволока просто сшибла ребёнка,он упал и ударился головой) Заявление в полицию написано, нанесённый ущерб здоровью зафиксировали в приёмной покое). ОБРАЩАЮСЬ К АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!!! С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ????Мамочки берегите своих малышей», - пишет в своём посте пользователь «ВКонтакте».

В комментариях под постом жители города тоже негативно высказались по данной теме и предложили обрывать подобные незаконные проволоки кусачками или ножницами.

Лента новостей