16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:06 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске идёт подготовка к полуфиналу региональной лиги КВН

14:45 – 11 октября 2018

В этом году бороться за выход в финал будут команды из города Мурманска и Мурманской области, а также из Санкт-Петербурга

В Мурманске 5 ноября пройдёт полуфинал Региональной Мурманской лиги КВН. И сегодня в МАУ МП «Дом молодежи» состоялись редакторские просмотры выступлений команд перед предстоящей игрой.

«Традиционно полуфинал является самой сильной игрой сезона, – рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой. – В этом году бороться за выход в финал будут команды из города Мурманска и Мурманской области, а также из Санкт-Петербурга. Все ребята очень талантливые и имеют хорошие шансы на победу.

Ведущий игры – Герман Иванов, капитан команды «Сборная города Мурманска», трижды финалист Высшей лиги КВН».

Играют команды: «Овощной салат» (Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, г. Санкт-Петербург), Сборная Снежногорска (ЗАТО Александровск), «Клуб одиноких сердец» (г. Мурманск), Сборная Современной Молодёжи (Мурманский колледж экономики и информационных технологий, г. Мурманск), «Сверхразум» (Мурманский технологический колледж сервиса, г. Мурманск), «Для Вас» (г. Мурманск).

АГМ

Лента новостей