16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Пятница 29 марта 2024

В Ковдоре открывается «Гиперборея»

6:55 – 23 ноября 2018

Первыми гостями станут самые маленькие ковдорчане. На празднике сладкоежки их ждут сказочные герои, игры, развлечения и угощение

Новый бренд Ковдора - столицы Гипербореи воплощается в реальность. 25 ноября здесь распахнет двери новый ресторан «Гиперборея» на базе гостиницы «Уют». Первыми гостями станут самые маленькие ковдорчане. На празднике сладкоежки их ждут сказочные герои, игры, развлечения и угощение. Для них создана специальная игровая зона, где дети смогут провести время отдельно от родителей.

7 2 7 3

Взрослых гостей ресторана ждет не только новый интерьер в духе таинственной страны титанов, но и обновленное меню. Здесь можно будет попробовать аутентичные блюда из даров северной природы: оленины, рыбы, грибов и брусники, а также специальные гастрономические гиперборейские сеты, в которых собраны необычные блюда и наливки. Некоторые их ингредиенты удивят даже самых искушенных гурманов, например, можжевельник и ягель.

В гостинице «Уют» уверены, что новый ресторан станет еще одним местом паломничества туристов, которые едут в Ковдор в поисках древних артефактов и мест силы. Первыми почетными гостями нового места отдыха станут известные журналисты, историки Виталий Дымарский и Владимир Рыжков, которые приедут в Ковдор 3 декабря.

Лента новостей