16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:43 Пятница 19 апреля 2024

Кто следующий? Андрей Чибис анонсировал новые отставки в областном правительстве

7:04 – 19 апреля 2019

Ранее постов лишились Алексей Тюкавин и Валерий Перетрухин

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области во время неформальной встречи с руководителями региональных СМИ сообщил, что в ближайшее время портфелей министров лишится несколько чело-век. Андрей Чибис не назвал фамилии чиновников, но сообщил, что их работа на посту министров вызывает много вопросов.

Ранее Андрей Чибис заявлял, что на протяжении двух месяцев будут присматриваться к прежнему кабмину, а потом будет принимать решение - кто уйдёт, а кто останется. Вместе с тем, он уже удовлетворил прошение об от-ставке Алексея Тюкавина и Валерия Перетрухина.

В этой связи «Би-порт» предлагает читателям высказать предположения – кто ещё из членов правительства покинет свой пост в ближайшее время? Свои соображения пишите в комментариях. Итоги открытого голосования мы подведём 26 апреля 2019 года. Если отставки последуют раньше – «Би-порт» об этом напишет.

В рейтинговом голосовании не участвуют вновь назначенные вице-губернаторы Мария Дерунова и Оксана Демченко, а также ио министра здравоохранения Дмитрий Панычев.

Лента новостей