16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске стартует кампания по укомплектованию детских летних лагерей

11:34 – 16 мая 2019

Родители могут обратиться в органы муниципальной власти для оформления заявок

В Мурманске началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных в Краснодарском крае на берегу Чёрного моря.

В летний период мурманские дети смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазурный», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края и санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег» в Геленджике.

Родителям, желающим оформить путевку, необходимо обратиться по адресу: ул. Генералова, 1, корп. 13, кабинет 1 (понедельник-четверг с 13:00 до 18:00).

Особое внимание уделено отдыху и оздоровлению детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята смогут провести летние каникулы в оздоровительном лагере «Юбилейный» и санаторно-оздоровительном лагере «Золотой колос», которые тоже расположены в Туапсинском районе Краснодарского края.

Родителям, которые хотят направить своих детей в оздоровительные учреждения «Юбилейный» и «Золотой колос», необходимо обратиться с заявлением в управление Ленинского административного округа (каб. 120) или в управление Первомайского административного округа (каб. 109а). Графики приема родителей (законных представителей) размещены в разделе «Отдых и оздоровление детей» на образовательном портале Мурманска.

Лента новостей