16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:56 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Экспериментируем с мягкими гренками: вместо молока в яйца добавляем разные наполнители — все варианты удались

23:01 – 20 декабря

«Сквер Булгакова» в Москве: необычный памятный уголок в российской столице — о нём знают далеко не все местные

22:32 – 20 декабря

Универсальные стильные образы: такие сочетания элементов одежды хороши на любой фигуре — 3 самых удачных

22:02 – 20 декабря

Житель Зеленоборского получит срок за ложный звонок об угрозе взрыва

13:20 – 15 июля 2019

Пьяный мужчина позвонил в полицию и сообщил, что в Зеленоборском заложена бомба

В суде будет рассмотрено уголовное дело по факту ложного сообщения об угрозе взрыва. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, перед судом предстанет житель Зеленоборского, 1990 года рождения.

В марте в дежурную часть полиции поступило сообщение от неизвестного о том, что в одном из зданий в поселке Зеленоборский заложено взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно прибыли все экстренные службы. В ходе осмотра помещения сотрудниками правоохранительных органов вместе со специально обученной овчаркой по кличке Самурай обнаружить опасную находку не удалось.

Позже по звонку был установлен аноним, сообщивший о бомбе, которого вскоре задержали. Молодой человек признался в совершении преступления и пояснил, что в момент звонка был пьяный.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело и в настоящее время его материалы направлены в суд. За совершённое преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей