16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:25 Вторник 25 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

С такими друзьями враги не нужны: в Полярных Зорях приятели украли у знакомой кольцо за 40 тысяч рублей

12:21 – 25 ноября

Пьяная езда лишила мончегорца машины и подвела под уголовное дело

12:03 – 25 ноября

Жители ЗАТО в Мурманской области жалуются на еле тёплые батареи

11:47 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Чтобы резинки не примерзали и не запотевало стекло — эксплуатация авто зимой: лайфхаки, которые помогут решить проблемы

12:16 – 25 ноября

Экономим как в Париже: как создать новогоднюю сказку без денег — гости онемеют от такого декора

12:02 – 25 ноября

Рыбы — слушайте интуицию, Близнецы — будьте аккуратнее с деньгами, Стрельцы — не переутомляйтесь: гороскоп на 26 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 25 ноября

Группировка аэромобильного госпиталя МЧС завершила работу в Заполярье

12:05 – 12 июня 2020

Спасатели отправили в места дислокации утром 12 июня

Группировка аэромобильного госпиталя МЧС России завершила свою деятельность на территории Мурманской области. Как сообщает региональное управление спасательного ведомства, отправление группировки началось рано утром в шесть часов.

В составе группировки работали врачи отряда «Центроспас», а также специалисты роты РХБЗ Невского и Ногинского спасательных центров. За время нахождения в области спасатели обработали более 300 тысяч квадратных метров в объектах социально инфраструктуры. Медпомощь была оказана 1679 человек, из которых 392 были госпитализированы с коронавирусом.

На торжественном построении в честь убытия сотрудники получили из рук начальника ГУ МЧС России по Мурманской области и главы региона Андрея Чибиса благодарственные письма и открытки, сделанные юными северянами.

Лента новостей