16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:10 Пятница 19 апреля 2024

МГТУ подготовил систему скидок на обучение

14:00 – 16 июня 2020

Абитуриенты и студенты могут получить льготы до 30%

Мурманский государственный технический университет представляет новую систему льгот при оплате обучения. Все абитуриенты, поступающие на образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, могут получить скидки на обучение от 15 до 30%.

Основаниями для получения скидки могут являться результаты вступительных испытаний, наличие диплома о высшем образовании или диплома о среднем профессиональном образовании, полученном в любом колледже МГТУ.

Университет также предлагает льготы со второго курса обучения. Студенты могут получить скидки от 5 до 30% по результатам промежуточных аттестаций; за активное участие в общественной деятельности, культурно-массовой работе; за победы и призы на конкурсах, конференциях, олимпиадах.

Кроме того, специальные льготы на оплату обучения предоставляются за особые заслуги и высокие достижения в спортивной деятельности. Чемпионы и участники Олимпийских игр могут рассчитывать на скидку до 30%. Льгота также при оплате обучения социальной направленности предоставляется обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Лента новостей