16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:02 Понедельник 8 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Поругался сам с собой: посетитель мурманского диско-клуба разбил зеркало за 70 тысяч рублей

16:45 – 8 декабря

Работодатели планируют высвободить более полутысячи работников в Мурманской области за четвёртый квартал

16:20 – 8 декабря

В Ревде сорвало кровлю здания архивного отдела администрации Ловозерского округа

15:52 – 8 декабря

Доля убыточных организаций в Мурманской области выросла по сравнению с прошлым годом

15:34 – 8 декабря

«Да кто это вообще такой»: как Гордин выбрался из-под крыла Меньшовых — 4 года жил отдельно от жены и детей

16:29 – 8 декабря

Бросьте вызов капризной погоде: 5 семян огурцов — дадут урожай даже в холодное лето

16:02 – 8 декабря

Какие наряды помогут вам встретить год Огненной лошади с размахом: составляем идеальный образ для волшебной ночи — привлекаем удачу в 2026 году

15:49 – 8 декабря

В Мурманской области выявлено 85 новых случаев инфицирования коронавирусом

7:55 – 21 июня 2020

Большая часть заболевших выявлена в Мурманске

В Мурманской области за минувшие сутки выявлено 85 новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших в регионе достигло 4431 человека. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.
Новых случаев не регистрируется в Белокаменке, которая в своё время стала крупнейшим очагом заболевания в Заполярье - число заболевших остановилось на отметке 2292 человека. При этом остальная территория области уже вплотную приблизилась по численности инфицированных - 2139 человек.

Наибольшее число заболевших на сегодняшний день регистрируется в Мурманске - 1137 человек (+37 новых случаев за сутки). В Апатитах за всё время выявлено 188 случаев (+6), в Североморске - 194 (+18), в Мончегорске - 194 (+9), в Кольском районе -104 (+5), в Печенгском районе - 76 (+1), второй случай заблевания COVID-19 выявлен в Ковдоре.

Лента новостей