Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
19:21 – 27 декабря
16:15 – 27 декабря
15:15 – 27 декабря
14:26 – 27 декабря
19:29 – 27 декабря
19:01 – 27 декабря
18:31 – 27 декабря
В новой аудитории специалисты банка будут проводить лекции и семинары для студентов финансовых и экономических специальностей, партнерские проекты банка и университета, а также торжественные встречи
13 августа в Уфимском государственном нефтяном университете торжественно открылась именная аудитория банка «Открытие». В церемонии открытия приняли участие президент - председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов и ректор Уфимского государственного нефтяного университета Олег Баулин. Новая аудитория станет ядром совместного учебного центра для реализации специализированной образовательной программы.
В новой аудитории специалисты банка будут проводить лекции и семинары для студентов финансовых и экономических специальностей, партнерские проекты банка и университета, а также торжественные встречи. Обучение студентов в рамках данной образовательной программы будет основано на проектной деятельности, тематика которой будут формироваться представителями банка, а результатами станут новые клиентские сервисы и банковские продукты.
Подобная аудитория станет первым фирменным банковским пространством в Республике Башкортостан. Новое пространство будет представлять собой банковский интерьер в миниатюре: в аудитории будут располагаться учебные пособия, экран с проектором и другой необходимый для обучения реквизит. Занятия в аудитории «Открытия» начнутся уже в начале этого учебного года. Одновременно там смогут обучаться 20 человек. В режиме конференц-зала аудитория рассчитана на 40 человек.
Также в рамках партнерства с вузом банк «Открытие» примет участие в подготовке кадров в области экономики и финансов, в проектах развития инновационного образования, прикладных и фундаментальных исследованиях, организует оплачиваемые стажировки для студентов. Лучшим выпускникам Уфимского государственного нефтяного университета будут предложена постоянная работа в кредитной организации.
По словам Михаила Задорнова, для банка сотрудничество с ключевыми учебными заведениями региона является одним из приоритетных направлений работы. В дальнейших планах – обеспечение рабочими местами выпускников вуза, повышение финансовой грамотности молодежи, а также активное участие в социальных и образовательных проектах в Республике Башкортостан.
«Сотрудничество банка с вузом – в первую очередь, возможность в рамках образовательного процесса получить практические навыки работы в финансовой отрасли, а значит существенно повысить свою стоимость как профильного специалиста на рынке труда. Это взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее банку видеть перспективных студентов, а университету - расширять спектр своих учебных программ», - отметил Михаил Задорнов.
Открытие корпоративной аудитории банка в УГНТУ является важным, знаковым событием и станет подарком накануне Дня знаний. Проект рассчитан не только на сотрудников университета и студентов, обучающихся в партнерских школах и колледжах, но также и на всех жителей города, которые станут участниками информационно-просветительских и социальных совместных мероприятий банка и вуза.
«В нашем университете действует сильная школа экономического образования, имеющая полувековую историю. Выпускники УГНТУ востребованы в ведущих финансовых компаниях по всей стране. С банком «Открытие» мы взаимодействуем довольно давно, но сегодня наше партнерство выходит на качественно новый уровень. Уверен, что сотрудничество Уфимского нефтяного и банка откроет новые возможности для развития и реализации потенциала в самых разных областях как для университета, так и для кредитной организации», – отметил ректор УГНТУ Олег Баулин.
Фото: УГНТУ
19:21 – 27 декабря
13:24 – 27 декабря
10:39 – 27 декабря
17:42 – 26 декабря
16:15 – 26 декабря
15:48 – 26 декабря
14:52 – 26 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.85 / 80.85 | 92.85 / 94.85 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 79.90 | 90.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.80 | 92.60 / 93.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:42 – 26 декабря
11:57 – 26 декабря
11:05 – 26 декабря
11:01 – 26 декабря