Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
20:18 – 2 декабря
19:34 – 2 декабря
18:46 – 2 декабря
17:58 – 2 декабря
20:01 – 2 декабря
19:32 – 2 декабря
19:03 – 2 декабря
В новой аудитории специалисты банка будут проводить лекции и семинары для студентов финансовых и экономических специальностей, партнерские проекты банка и университета, а также торжественные встречи
13 августа в Уфимском государственном нефтяном университете торжественно открылась именная аудитория банка «Открытие». В церемонии открытия приняли участие президент - председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов и ректор Уфимского государственного нефтяного университета Олег Баулин. Новая аудитория станет ядром совместного учебного центра для реализации специализированной образовательной программы.
В новой аудитории специалисты банка будут проводить лекции и семинары для студентов финансовых и экономических специальностей, партнерские проекты банка и университета, а также торжественные встречи. Обучение студентов в рамках данной образовательной программы будет основано на проектной деятельности, тематика которой будут формироваться представителями банка, а результатами станут новые клиентские сервисы и банковские продукты.
Подобная аудитория станет первым фирменным банковским пространством в Республике Башкортостан. Новое пространство будет представлять собой банковский интерьер в миниатюре: в аудитории будут располагаться учебные пособия, экран с проектором и другой необходимый для обучения реквизит. Занятия в аудитории «Открытия» начнутся уже в начале этого учебного года. Одновременно там смогут обучаться 20 человек. В режиме конференц-зала аудитория рассчитана на 40 человек.
Также в рамках партнерства с вузом банк «Открытие» примет участие в подготовке кадров в области экономики и финансов, в проектах развития инновационного образования, прикладных и фундаментальных исследованиях, организует оплачиваемые стажировки для студентов. Лучшим выпускникам Уфимского государственного нефтяного университета будут предложена постоянная работа в кредитной организации.
По словам Михаила Задорнова, для банка сотрудничество с ключевыми учебными заведениями региона является одним из приоритетных направлений работы. В дальнейших планах – обеспечение рабочими местами выпускников вуза, повышение финансовой грамотности молодежи, а также активное участие в социальных и образовательных проектах в Республике Башкортостан.
«Сотрудничество банка с вузом – в первую очередь, возможность в рамках образовательного процесса получить практические навыки работы в финансовой отрасли, а значит существенно повысить свою стоимость как профильного специалиста на рынке труда. Это взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее банку видеть перспективных студентов, а университету - расширять спектр своих учебных программ», - отметил Михаил Задорнов.
Открытие корпоративной аудитории банка в УГНТУ является важным, знаковым событием и станет подарком накануне Дня знаний. Проект рассчитан не только на сотрудников университета и студентов, обучающихся в партнерских школах и колледжах, но также и на всех жителей города, которые станут участниками информационно-просветительских и социальных совместных мероприятий банка и вуза.
«В нашем университете действует сильная школа экономического образования, имеющая полувековую историю. Выпускники УГНТУ востребованы в ведущих финансовых компаниях по всей стране. С банком «Открытие» мы взаимодействуем довольно давно, но сегодня наше партнерство выходит на качественно новый уровень. Уверен, что сотрудничество Уфимского нефтяного и банка откроет новые возможности для развития и реализации потенциала в самых разных областях как для университета, так и для кредитной организации», – отметил ректор УГНТУ Олег Баулин.
Фото: УГНТУ
19:34 – 2 декабря
17:58 – 2 декабря
17:16 – 2 декабря
16:29 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:24 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря
14:51 – 2 декабря
14:35 – 2 декабря
13:49 – 2 декабря
12:30 – 2 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.50 / 82.50 | 91.00 / 94.80 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 81.00 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.55 / 81.00 | 91.10 / 93.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря