16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:17 Четверг 18 сентября 2025

Цепное ДТП в тумане произошло на трассе в Мурманской области

11:05 – 11 сентября 2020

Стали известны подробности аварий под Мончегорском

В Мурманской области на дорогах стоит густой туман. Он стал причиной нескольких ДТП. В 8:30 утра на 1264 км трассы Кола Toyota Camry, двигавшаяся в сторону Мурманска, врезалась в остановившийся в попутном направлении грузовик Volvo. Пассажир и водитель легкового автомобиля получили повреждения.

Через полчаса на 1263 км трассы другой автомобиль Toyota врезался в остановившийся в попутном направлении еще одну Toyota. Вторую машину откинуло на Mercedes-Benz Sprinter. Как сообщили в Госавтоинспекции, пострадал только пассажир двигавшегося автомобиля Toyota. Его доставили в медицинское учреждение.

Через несколько минут возле места второго ДТП остановился автомобиль Renault. Двигавшийся в сторону Мурманска Mitsubishi врезался в этот автомобиль. Renault откинуло на человека, который попал в предыдущее ДТП и вышел из машины осмотреть повреждения, и врезался во вторую Toyota. Пострадавшего на автомобиле скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

Ранее «Би-порт» сообщал, что всего в авариях под Мончегорском столкнулись 11 автомобилей и пострадали четыре человека.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября