"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:16 – 19 июля
2:15 – 19 июля
2:03 – 19 июля
В акватории озера Пинозеро установлен отдельный понтон, на котором завершается возведение эллинга для хранения спортивного снаряжения членов туристического клуба «Водиной»
В Полярных Зорях, в акватории озера Пинозеро, силами атомщиков установлен отдельный понтон, на котором завершается возведение эллинга для хранения спортивного снаряжения членов туристического клуба «Водиной» профсоюзной организации работников Кольской АЭС.
В новом помещении будут созданы первоклассные условия для круглогодичного размещения туристических каяков, байдарок и SAP-бордов, весел и специальной одежды. 4 миллиона рублей на покупку, доставку и монтаж эллинга выделила Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС.
«В летний период тренировки клуба «Водиной» еженедельно посещают более 100 человек. Количество желающих приобщиться к активному отдыху на воде и научиться управлять каяком или модным SAP-бордом постоянно растет. Совместно с профсоюзной организацией мы стараемся поддерживать спортивные увлечения наших работников и членов их семей, помогаем закупать современное снаряжение и развиваем сопутствующую инфраструктуру», - отметил заместитель директора Кольской АЭС Игорь Кутузов.
Берег озера Пинозеро является излюбленным местом отдыха полярнозоринцев и гостей города атомщиков. Здесь находится уютный «Наш парк», в котором при содействии Кольской АЭС созданы идеальные условия для прогулок, занятий физкультурой, спортом и творчеством.
Новый эллинг, разместившийся прямо на водной поверхности озера, не только создает комфортные условия для проведения тренировок и соревнований, но и отлично вписывается в природный ландшафт, становится новым живописным уголком городского парка здоровья и отдыха.
Туристический клуб «Водиной» при профкоме Кольской АЭС существует с 2006 года. За это время базовую спортивную подготовку в клубе прошли сотни любителей водного туризма, были организованы десятки сплавов по бурным рекам на Кольском полуострове и за пределами Мурманской области.
Актив клуба является организатором популярного турнира по водным видам спорта среди работников атомной промышленности «Атомная регата», который при поддержке концерна «Росэнергоатом» проходит в окрестностях Кольской АЭС с 2009 года.
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля